Месячные с проблемами
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, .
Дело в том что у меня, проблемы с месячными.
1и 2 день у меня кровянистая мазня.
Потом всё спакойно идёт 7 дней.
Один день были кровянистые сгустки.
Узи я делала и не раз там маленькая функциональная киста, сказали лечить не нужно само всё пройдёт.
Мазки тоже всё ок, и мазки на иппп тоже все хорошо.
Единственное я очень много психую и стресса много, .
И ещё у меня очень сильно снижен фиритин ниже нормы 3.
Может из за этого.
Помогите мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 06:25
Здравствуйте! Возможно этт связанно с эндометриозом, который по узи не видно