Месячные при приеме гормональных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пжл та. По результатам анализов, я плавно вхожу в менопаузу. Врач назначила новинет, просидела на нем 8 месяцев и начались побочки, отеки и давление. Врач заменила его на фемостон 1/10 пропила месяц. Опять побочка. Отеки ног, сердце бешено начинает стучать при при приближении месячных
. Вобщем отменили мы все гормоны. Начались месячные. Не обильные. Просто мажут уже дней 8. Эта норма? Гормонов больше не хочу принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 12:53
Здравствуйте. Да, это возможно на отмене гормонов