Нет месячных при приеме гормональных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня второй день задержка месячных, расскажу предысторию, мне делали гистероскопию после нее назначали гормональную терапию в виде клайры. Сейчас идет третий цикл, я дошла до красной таблетки -сегодня прием второй красной таблетки. Месячных нет что настораживает обычно красная таблетка их вызывает, возможно ли забеременеть при приеме ОК, может сейчас тест сделать? И перестать ли пить ОК -осталось три таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 09:25
Здравствуйте! Это норма. Сделайте тест и если он отрицательный то продолжайте прием препарата