Месячные при ОК пришли на активной таблетке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Мидиана с октября 2020. 21 таблетка, 7 дней перерыв.
Месячные начинались обычно через 2-3 дня после последней таблетки. Но в январе начались на 19 таблетке и шли 7 дней. Сделала тест на всякий случай, отрицательный. И сдала кровь ХГЧ на 9 день после окончания месячных. Прикрерляю фото результата. ТАБЛЕТКИ ПЬЮ ДАЛЬШЕ. ПРОПИЛА 21 7 ДНЕЙ ПЕРЕРЫВ. И ДАЛЬШЕ НОВАЯ ПАЧКА. Я НЕ БЕРЕМЕННА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 14:33
Здравствуйте. Вы не беременны.