Месячные при ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимаю Ригевидон несколько лет. Недавно был перерыв два месяца и не дождавшись последних месячных я начала принимать снова (принимала больше из-за нерегулярного цикла и чтоб не забеременеть). Теперь не допив 5 таблеток начались несильные месячные 29.12. Я допила таблетки как положено, а месячные не заканчиваются никак, хотя обычно бывают 3-4 дня. Как дальше быть? С понедельника начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 15:18
Добрый день, у Вас адоптация, это нормально, продолжайте как положено новую упаковку.