Месячные при менопаузе и миоме
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Здравствуйте, У меня уже 4 года миома. Около двух лет не было месячных. Затем появилась кровяная мазня. Провели чистку 19 июля. Отправили на анализ, результатов пока нет. И вот 26 августа снова начались кровяные выделения в виде месячных уже идут второй день, что это может значить и что делать. Приняла суточную дозу викасола., но результат тот же.
Большое спасибо!
1 ответ
Добрый день, Надежда.
Это уже нельзя назвать месячными, это кровомазание в менопаузе. Все будет зависеть от результатов гистологии. Возможно это связано как раз с миомой. Если кровянистые выделения обильные, то необходимо обратиться в стационар.