Месячные при клайре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Небольшая миома и маленькая фиброаденома груди
Здравствуйте, в апреле у меня были не обильные, но затяжные месячные (обнаружили небольшую миому). Врач порекомендовала пить Пью 4 месяца. В первый месяц (на 21 день приёма таблеток) месячные были мажущимися, на второй (также на 21 день) не обильные, на третей упаковке ситуация такая же. И вот четвёртая упаковка: на 17 день начало мазать и продолжалось 4 дня, затем начались месячные и продолжаются уже 6 день. Выделения не обильные но постоянные. Из упаковки остались последние 2 таблетки. В чем может быть причина? И что делать? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 07:53
Здравствуйте! Вам не подходит препарат, желательно заменить его