Месячные после потери

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос задержка после потери девственности это нормально? У нас полового акта ещё не было но после пальцев у меня пошла кровь и она появляется после следующих проникновений пальцев. И я со дня на день жду месячные но они не идут что могли бы мне посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 14:56
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова