Месячные после полового акта!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был на 7 последнй день месячных (была мазня) половой акт, потом на следуйщий день пошли месячные как в первый день немного обильные(4 прокладки в день где-то) и немножко болит живот, что это может быть?
1 ответ
Добрый день, возможно это признак воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков