Месячные после ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли после полового акта быть задержка месячных? Мама иногда не спрашивает начались или нет, а если спросит то придётся сказать что есть, это был мой первый раз, и я не знаю будет ли задержка, и сколько дней она может быть? ПА был защищенным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 20:24
Добрый день.
Если половой акт был защищённый, то не должно быть задержки.