Месячные после отмены ОК

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Пила полтора года Джес плюс. Последние месячные были 30 мая (именно на таблетках).
После отмены противозачаточных 19-го июня был не защищённый ПА.
1) Могу ли я быть беременна?
2) Через сколько после отмены ОК может быть задержка естественных месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 21:08
Здравствуйте!
  1. Да возможно
  2. Индивидуально
Платная консультация
Елизавета 2020-06-27 10:45
Спасибо Вам большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, а когда стоит делать тест (чтоб наверняка показал)? Если сегодня/завтра это будет рано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 00:14
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции