Месячные после отмены кок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала Видору в течение 3 лет без перерыва. Под контролем врача отменила приём таблеток, месячные пришли вовремя, по графику и достаточно обильные, но продлились 3 дня вместо 5. Является ли это нормой? Гормональный профиль ещё не сдавала, ранее по узи все было в норме. При приеме таблеток первый день был обильный, а последующие менее и на 4-5 день уже практически ничего не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 10:01
Здравствуйте. Да, это вариант нормы, не волнуйтесь