Месячные после отмены Кок Силуэт

Спрашивает: Ванда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пила Ок Силуэт по поводу Энжометриоидной кисты около 2 лет. На приеме в марте этого года врач сказала что можно уходить с них. Сказала что после последней таблетки придёт кровотечение отмены и после пить не надо и сказала вести календарь. Сегодня по идее я должна была снова начать пить Силуэт. Я перестала. Скажите, когда придут свои месячные? Можно как то примерно предусмотреть этот день в июне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 13:05
Здравствуйте. Нет. Обычно на фоне отмены КОКа цикл приходит в норму 1-2 месяца. Потому сложно что-либо сказать точно