Месячные после очистки организма
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Олигоменорея
Здравствуйте, такая проблема. Месячные у меня всегда шли с промежутком 28-30 дней от начала до начала следующих. В этом месяце пошли на 35 день. Сначала мазало (на ежедневки). Я решила поставить свечи полижинакс 6 дней и стали идти как полагается. Сегодня 8 день месячных и они не заканчиваются. Я девственница. Подскажите что со мной
1 ответ
Добрый день. Вам необходимо провести УЗИ абдоминальным датчиком, и после принять решение про тактику ведения