Месячные после очистки организма

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Олигоменорея
Здравствуйте, такая проблема. Месячные у меня всегда шли с промежутком 28-30 дней от начала до начала следующих. В этом месяце пошли на 35 день. Сначала мазало (на ежедневки). Я решила поставить свечи полижинакс 6 дней и стали идти как полагается. Сегодня 8 день месячных и они не заканчиваются. Я девственница. Подскажите что со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-23 09:01
Добрый день. Вам необходимо провести УЗИ абдоминальным датчиком, и после принять решение про тактику ведения