Месячные после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников. Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, у меня диагноз поликистоз яичников. После нового года была небольшая задежка. Тест был отрицательный. Потом все нормолизовалось. Последние месячные были с 16 по 20 апреля.24 началисъездить коричневые выделения. Сегодня 26 и они стали алкоголь цвета. Принимаю препарат Метипред уже полтора месяца. Скажите пожалуйста может ли это быть от приёма гормонольных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 20:33
ЗДравствуйте! Да, это может быть связано с гормональным препаратом