Месячные после лапароскопии, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обращалась уже к Вам по поводу повышенных лейкоцитов, назначили лечение, жжение прошло, но вот зуд на половых губах меня не покидает, что мне сделать? Также мне сделали лапароскопию 9 апреля, месячные до сих пор не пришли, через сколько должны прийти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 23:08
Здравствуйте. Обычно месячные стоит ожидать через 28-40 дней.
Касаемо зуда - возьмите мазь Пимафукорт 2 раза в день 5-10 дней.
Платная консультация
Анна 2018-05-16 23:21
Спасибо большое, попробую! Сегодня уже 38 день буду ждать
Анна 2018-05-26 00:26
Здравствуйте! Купила мазь Пимафукорт, облегчение появилось и зуд исчезает, но только когда ей пользуешься. Прошла курс 10 дней, но ничего не изменилось (при нанесении мази у меня возникало жжение. Я уже мучаюсь год с этой проблемой и врачи назначают лекарства, которые мне не помогают. Сейчас планируем ребёнка после лапароскопии, а я никак не могу вылечиться, анализы на ипп я сдавала, отрицательно! Подскажите пожалуйста, может мне сдать анализы на что-то, уже сил нет от этих ощущений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:01
Здравствуйте еще раз. Напомните, а Фемофлор Вы сдавали?
Платная консультация
Анна 2018-05-26 14:08
Сдавала фемофлор, бак посев, на инфекции просто мазок, на спид, герпес, сифилис(
Анна 2018-05-26 14:37
Наступает небольшое облегчение, потом все равно начинается зуд, жжение! Сдаю анализы и все равно повышенные лейкоциты! Иду к врачу, опять выписывают свечи и ничего не помогает, сменила нижнее белье на хлопок, средства гигиены! До планирования беременности вообще не знала никаких проблем, после назначения всяких лекарств (дюфастон, дивигель ит. Д) не могу выздоровить!
Анна 2018-05-26 16:56
Конечно, у него все чисто! Перед планированием все сдали! Бак баска тоже хороший, уже перед мужем не удобно, лечусь постоянно, а толка нет, может подозревает что я ему изменяю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 17:32
Ну, это уже не к нам - а на консультацию к семейному психологу.
Бывает разное.
Аллергии исключаете? Глисты? Паразиты?