Месячные после гв
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила дочь в ноябре 19 года, сейчас ей 11,5 мес все это время кормила грудью. К 11 мес было одно кормление днем и ночные кормления. Два дня назад разболелась грудь, ломило все тело и была ужасная слабость, темп не было. После чего ребенок стал отказываться от груди. Перестала давать, все пришло в норму. Месячных не было на протяжении всех 11,5 мес
Скажите норма ли это? Когда ждать менструации? Читала, что такое может быть при повторной беременности, правда ли это?