Самочувствие в норме, но месячных нет
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла проблема, которая не даёт мне покоя.
Дело в том, что у меня задержка месячных уже 5й день. Сегодня сделала тест, результат отрицательный. Грудь не болит, живот болит редко и боль почти незаметна (хотя обычно всё наоборот, грудь и живот ужасно болят). Был защищённый секс в середине цикла. В принципе самочувствие хорошее (кроме легкой слабости), но месячных нет.
Свидетельствует ли это о серьёзных заболеваниях? Стоит ещё подождать и не беспокоится или срочно бежать к врачу?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Доброе утро, стоит сделать УЗИ ОМТ, скорее всего у Вас нарушение менструального цикла или киста.