Месячные пошли на 7 дней раньше и скудные к вечеру
Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такая проблема, месячные должны были начаться 26-28 числа, пошли 18, второй день идут скудно, но иногда усиливаются, ближе к ночи ослабевают, сейчас вообще почти прекратились, я не живу половой жизнью, но очень страшно, подскажите почему так?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова