Месячные на 5 дней раньше и скудные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, впервые с таким столкнулась. У меня с месячными всё стабильно, обычно, 7 дней идут, цикл 28 дней, приходят день в день, ну или редко бывает, что на день раньше. Но в этом месяце всё по другому. Пришли на 5 дней раньше и очень скудные (с утра пару капель, вечером и ночью также), но на 5 день, как раз когда и должны были прийти начались обильные. И вот уже 9 день с начала месячных, а они не прекращаются. Не могу сказать, что уж сильно обильные, но меня это беспокоит, так как с таким в первый раз сталкиваюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-05 02:34
Добрый вечер, это не нормально, начните принимать таблетки Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.