Скудные месячные. Причина?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться! У меня с начала ПА сбился цикл. Раньше был строго по 28 дней, теперь может быть минимум 25 максимум 34 дня. Но это еще пол беды. С недавнего времени коло 4 месяцев, обильность менструальной крови сильно уменьшилось. То есть, это происходит так, один с половиной дня месячные идут нормально, средней обильности и после мажется (пачкается) немного еще 2-3 дня совсем немного. За день может быть пятно с палец и все. Раньше было строго 4 дня средней обильности. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 14:17
Здравствуйте. Гормональный фон мог измениться с началом половой жизни. Выделения 2-8 дней - норма