Скудные месячные причины?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, . мне тридцать восемь лет и у меня уже на протяжение трёх - пяти лет месячные сократились до двух дней и стали очень скудными. Единственное что не изменилось это то что они у меня регулярные и идут как положено. С чем это связано у меея уже климакс?
Теги: скудные месячные в 37 лет, скудные коричневые месячные в 37 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, сдайте такие гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, по этим гормонам можна будет судить о вашем гормональном фоне