Изменились месячные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий месяц подряд месячные приходят в срок, но начинаются с грязных выделений - первый день. Потом на второй день кровь густая и грязная - достаточно обильно, с сопровождением тянущей боли. И третий, четвёртый день кровь красного цвета - идёт скудно. Пятый - мажет. Раньше месячные шли 7 дней. Все было в норме. К врачу я не обращалась. Препараты не применяю.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2018-11-05 21:37
Здравствуйте, меня беспокоит, что изменился цвет менструальной крови, длительность месячных (5 дней вместо 7), и изменения обильности, (скуднее, чем раньше)
Нужно сделать УЗИ во второй фазе, а также сдать кровь на прогестерон и эстрадиол. Это все прояснит