Месячные первый раз
Спрашивает: Юлия Мартвнова
Пол: Женский
Возраст: 10,6
Зравствуйте:) Меня зовут Юля мне через пол года будет 11 лет. У меня идут один год бели, растёт грудь. (ношу обычный форменный лифчик 1ый размер). Где-то неделю назад стало болеть в низу живот(прихватывать), бели стали более частыми. Когда ждать месячных?
1 ответ
Здравствуйте! По таким симптомам нельзя ни о чем сказать. Месячные "предсказать" нельзя. Начаться в норме они должны до 18. Ждите.