Месячные, овуляция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1) может ли быть беременность после месячных, (шли 4 дня вместо 5, обьем и цвет были как всегда). ?
После месячных 2-3 дня были коричневые выделения, сейчас стандартные белые. Сегодня должна быть овуляция но её нет. Грудь чувствительная как при начале овуляции, но выделения как крем и белые.
2) может ли отсутствие овуляции после 1ых месячных после акта указывать на беременность? Учитывая что месячные шли на день меньше (4 вместо 5)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 13:03
Добрый день.
1. Сразу после месячных не может.
2. Нет, это не говорит о беременности.
Платная консультация
Кристина 2021-07-15 13:51
Извините, не правильно написала 1 ый вопрос. Был ПА, в дни овуляции, после этого пришли месячные (в срок , но шли 4 дня вместо 5), можно 100% исключить беременность, или же в начале беременности могут идти месячные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 14:16
Нет, месячные при беременности не идут.
Да, можно исключить