Месячные обильные

Спрашивает: Анастасия Сагура
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли при очень обильных месячных пить викасол или аналогичные препараты и в каких дозировках, если можно. Прокладки даже ночные не помогают, так как при вставании, движении сразу несколько раз подряд выделения большими объёмами и не успевают впитываться, тампонами пользоваться не могу, потому что у меня там все не расширенно, не могу ввести тампон. Есть небольшая эрозия шейки матки. Половой жизнью живу с 23 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-25 18:07
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так на сайте обсуждается лечение и назначения. Но я бы на Вашем месте начала с обследований - такие выделений должны иметь причину. И без того, чтобы ее убрать, Вы ситуацию глобально не решите. Всего доброго