Месячные не заканчиваются уже почти месяц

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные Джес плюс. В прошлом месяце, случайно пропустила две таблетки(9я и 10я). На третий день выпила три сразу, пошли мажущие месячные. (Это было 6 января)
Закончила упаковку и без приёма плацебо начала следующую пачку. Пью 5ю таблетку новой пачки, месячные усилились и не похоже, что собираются заканчиваться. Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 14:42
Добрый день, продолжайте принимать по схеме, добавить нужно будет Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. пока есть выделения.
Валерия 2022-01-24 15:36
Извините, а есть какой-нибудь более недорогой препарат? Может, циклогемал? И как его принимать, спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 16:06
Такого препарата не знаю! Можете в таком случае принимать Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.
Валерия 2022-01-24 16:14
Большое Вам спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 16:42
Пожалуйста, здоровья Вам.