Месячные не регулярны
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Менструальный цикл начался 1,5 года назад. Не девственница. Бывает такое, что месячные начинаю идти вовремя, и идут нужное количество дней. А бывает такое, что они не идут от 2 до 6 месяцев. Исключаю беременность. Идут выделения. Болит грудь. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за то, что ответите.
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова