Месячные не пришли
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, живу половой жизнью. Месячные должны были прийти 30.04, за место этого 7.05 обнаружила коричневое пятно.9.05 это повторилось. Тесты беременность не показывают. В чем может быть дело? За неделю до предположительных месячных сильно болели соски и живот. Постоянно были рвотные позывы.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова