Месячные не прекращаются

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сбой месячных) то с задержкой, то идут не остановятся) назначили траниксам по 1 2 раза в день) 3 дня пила не мазало) прекратила пошли снова) потом назначили 3 таблетки в день) в итоге выпила 2 пачки всего) но как прекращаю снова тянет живот и мажет) что делать) потом мне после траниксама мне назначили дюфастон) принимать ли мне его если ещё мажет? УЗИ делала все хорошо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:56
Здравствуйте. Вам нужно начать со сдачи анализов на гормоны. Такие вещи часто дают именно гормональные расстройства