Месячные не прекращаются при приёме силуета

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, гинеколог назначил силует, начала принемать с первого дня месячных, но они прошли очень скудно за 3 дня, для меня это не обычно, вообще идут сильно обильные и по7-8дней, на 9 таблетке пошли нормальные месячные, осталось ещё выпить 2таблетки, но кровянистые выделения ещё не прекратились, мне в 7 дневный перерыв опять ждать месячных? Стоит ли продолжать приём этого припората? Врачь назначил на 3 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 10:06
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.