Месячные не пахнут кровью
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте это срочно мне сильно живот второй день крутит и месячные они не пахнут кровью что это это нормально же?
3 ответа
Здравствуйте, Яна! Вы, наверное, на другом языке только понимаете, не на русском. Я Вас уже раз 5 просила не плодить свои вопросы, а задавать уточняющие в предыдущем, где я Вам и отвечала. Такие вопросы будут удалены администрацией портала и на них ответ давать я не буду. Не отнимайте мое время.Успехов
Платная консультация
яна 2014-06-19 13:34
Так вы же не отвечаете на те которые я вам пишу мне 2 часа приходится ждать ответьте на этот и удаляйте все пожалуйста
Я не обязана сидеть у компьютера постоянно, о чем у Вас высвечивается информация перед возможностью задать вопрос. ЭТО НЕ ОСНОВНАЯ МОЯ РАБОТА.2 часа не отвечала-это весело:) По-Вашему мне больше нечем заниматься, только у компьютера сидеть и по щелчку отвечать на такие плодящиеся однотипные вопросы?:) Ждите. Администрация передаст Ваш предыдущий вопрос мне и будет ответ. А не "здесь, уже, сейчас и бегом". Ваша ситуация даже ничего общего не имеет с "срочно".А этот вопрос будет удален.