Месячные не как раньше

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14, я подозревала беременность, от проникновения пальцев во влагище (ими партнёр трогал свой член) после этого с задержкой в 2 дня пришли месячные, и они очень сильно отличались от остальных за все 3 года месячных, очень скудные, первый день выходили только с мачой, закончились через 5 дней, обычно длятся 7, для меня это очень странно, сейчас я набрала вес, усталость, слабость, вырос живот. Таких месячных у меня никогда не было
Что может быть это беременность или гормональный сбой, стоит ли делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов

Марина 2020-04-21 10:43
А если я девственица и партнер просто трогал свой член и потом пальцами во влагище, беременность возможна?
Марина 2020-04-21 13:26
Спасибо большое, вы меня успакоили