Месячные начались заново
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Никаких хронических нет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Месячные были 21 мая -закончились 26 мая! После этого немного тянуло поясницы, болела грудь! А 6 мая опять все началось, первый день мазало а на второй день пошли как обычные месячные, сейчас 9 июня почти заканчиваются! При этом никаких запахов, болей нет. Только числа 8 болела поясница! Так как гинеколог в отпуске, не могу к нему обратится! Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова