Месячные на ОК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день. Первый месяц пропила ОК Силует (аналог Жанин) , в субботу вечером не выпила таблетку (закончилась пачка) и уже через сутки в воскресенье началась мазня, в понедельник с утра пошли месячные. Нормально ли что так сразу после отмены? Раньше когда я пила ОК месячные приходили на 3-4 день, а сейчас через сутки можно сказать после не выпитой таблетки. Очень переживаю так как в воскресенье сильно нервничала и как раз после нервного напряжения началась эта мазня или это совпадение просто могло быть? Были пару раз кровотечения после родов, поэтому каждый приход месячных для меня стресс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 06:41
Здравствуйте! Скорей всего ваша стресс ускорил развитие событий. Это нормально