Месячные на фоне спирали Мирена

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня стоит ВМС Мирена 4г 9 мес, на фоне неё никогда не было месячных, вообще никаких выделение, а тут как будто начались месячные, тянет низ живота, как реагировать на такую ситуацию? Может заканчивается действие спирали из за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 13:53
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу очно, сделать УЗИ.
Платная консультация
Ира 2021-05-03 18:59
Спасибо за ответ, но ещё спрошу. Выделения прошли разово (как будто из меня что то вытекло и все), теперь все чисто. Всё равно нужно делать узи?