Месячные на 9-й день цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут обильно 3-4 дня, потом примерно 2, 3 дня коричневые выделения в малых количествах. В этом месяце они начались 27 августа. Сегодня уже 9 цикла, а у меня до сих пор коричневые выделения (их немного, совсем чуть-чуть) Меня тревожит, что что-то не так. Скажите, мне есть о чем переживать?
1 ответ
Пока повода для волнения нет. Если такие выделения будут продолжаться и в последующих циклах, нужно будет обращаться к доктору.