Месячные на 20 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой цикл в последние три месяца длится 30 дней. В мае принимала антибиотики. Начало менструации 01.07.2020. на 17й ДЦ по ощущениям и выделениям была овуляция. На 20й ДЦ началась менструация. С чем может быть связано начало менструации? И получается овуляции не было!? Так же в этот период была смена климата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 15:17
Здравствуйте! Видимо из-за смены климата в вас нарушился гормональный 6