Месячные на 19 день цикла
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 19 день цикла пошли месячные, не мазня. Принимаю силуэт восемь месяцев.
Вообще покупаю жанин, но сказали состав Один и тот же и я купила силуэт.
Сейчас в деревне, сходить ко врачу только в понедельник смогу.
Что это подскажите?
7 ответов
Марина 2018-05-25 03:38
И еще неделю назад заболело слева в паху, ну как заболело, как будто лимфоузел воспалился, но за 2 дня прошло.
Добрый день, Марина.
Это побочный эффект ОК.
Такое возможно даже после длительного приема.
Необходимо допить упаковку до конца.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо сменить ОК на другие.
Это побочный эффект ОК.
Необходимо допить упаковку до конца.
Платная консультация
Марина Спасибо. А то я перепугалась.
А можно вообще так менять, то жанин то силуэт покупать?
Марина 2018-05-25 03:57
Еще момент, привыкание было к ним только первый месяц, потом все ОК, 28 дн.
На сейчашней упаковке написано срок годности до июля 2018г.
Сейчас не забывали пить их ни разу, но единственное не в одно и тоже время, но примерно в 20 -23 ч вечера.
Менять ОК нежелательно, даже если одинаковый состав, это тоже может быть причиной таких проявлений.
Такие отклонения никак не влияют ни на контрацептивный эффект ни на менструальный цикл.
Платная консультация
Марина 2018-05-25 09:00
Спасибо огромное.
Я допиваю упаковку и делаю как обычно 7 дневный перерыв правильно?