После 1-ой упаковки приёма Жанина месячных нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне доктор назначил Жанин, я его начала принимать по инструкции, т. е 21.03.18 у меня начался цикл и я начала прием препарата, потом перерыв 7 дней, но цикл не начался в эти 7 дней, сегодня 23 апреля, а месячных так и нет. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:22
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание или задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова