Месячные мажущие

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные в срок как и должны, но прошли нормально два дня а потом начали мазать, боли не большие есть в низу живота, незначительные. Раньше было такое что идут 3 дня, день не идут и потом ещё день идут. Сдавала анализы все в норме было. После родов была и задержка на 4 дня. Скажите нормально это, что они мажут так. Сегодня 3 день как идут. Совсем по чуть чуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 12:39
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова