Мажущие месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пила кок Димиа из-за мультифолликулярных яичников, пила 5 месяцев. Потом отменили, чтобы посмотреть как работают яичники мои, потому что до 1н лет месячные шли хорошо и не было никаких проблем вообще. Теперь я отменила, первые месячные были мажущие, вторые очень хорошие (пришли впринуепи в цикл, и шли безболезненно и с нормальным количеством). Теперь 3 месячные опять мажущие. Кстати, после первых месячных мы делали УЗИ и сказали, что все хорошо, оауляция есть.
Но, в этом цикле снова мажут, а не идут. И я не знаю месячные это или перед месясными мазня? Это вообще нормально? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 20:33
Здравствуйте! Это норма. Адаптационная реакция организма