Месячные каждые 14 дней в 12 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, 9 мая 2018 года у меня были первые месячные которые длились три дня так же потом летом были длились 3 дня мажущие светлые. В октябре 2018 года начались месячные которые шли 4-6 дней они были уже больше похожи на настоящие месячные потом снова перерыв и в феврале 2019 года были месячные как и в октябре и с месяца февраля месячные приходят через каждые 2 недели за два дня до начала мажут красно-коричневые выделения. Месячные не обильные, а средние. С лева болит низ живота, чем может быть причина? Нормально ли что месячные идут через каждые 14 дней цикл вообщем составляет 19 дней? Можно ли как-то увеличить цикл? Такое чувство что организм работает как часы????. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-18 17:19
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза для начала