Месячные как рассчитать

Спрашивает: Юлия Забара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня были месячные 23 декабря когда сейчас буду. Они идут по 7 дней. И что мне можно принять из препоратов чтобы их вызвать. Или наоборот чтоб пошли позже тк надо уезжать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 07:20
Здравствуйте! От 23 декабря следует отсчитывать 28-30 дней, в зависимости от того, сколько длится ваш цикл. Сейчас уже поздно что-либо делать