Помогите рассчитать овуляцию
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите рассчитать овуляцию не получается забеременеть. У меня вот месячные были 7.01 и щас пришли 7.02, какой день овуляции будет в этом месяце?
6 ответов
Здравствуйте! Вы только по одному циклу хотите судить? А если он у Вас каждый раз разный? Сколько дней между первым днем одних месячных и первым днем других за последние 3 месяца?
Платная консультация
Значит длительность около 30 дней. В таком случае овуляция на 14-16 день цикла
Платная консультация
Лена, ну у Вас с математикой совсем плохо, да? Отсчитываете 14-16 день от ПЕРВОГО ДНЯ МЕСЯЧНЫХ. Первый день месячных=первый день цикла. Ну цирк, честное слово:)