Месячные или нет? Что это может быть?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после па месячные пришли на 6 дней раньше, продлились 2 дня и закончились, были не обильные, на 3 день снова па и к вечеру следующего дня снова месячные со сгустками, но на следующий день прекратились, прошли сутки и сегодня сразу после па пошла в душ и обнаружила снова кровь, что это может быть? Вся на панике, к врачу попаду только через 3 дня, раньше записи нет, а без неё не принимают (очень надеюсь на ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Плюс не живите половой жизнью во время месячных