Месячные идут уже 11 дней

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет. Рост 166, вес 80 кг зимой, а так вес обычно 68 кг. С детства проблемы с щитовидной железой(увеличины узлы). В зимний период времени обострение. Месячные шли всегда во время. В январе месячные отсутствовали, в феврале пошли в норме. В марте была задержка 10 дней, затем пошли месячные. Во время этих месячных были большие сгустки, уже 11 день, а месячные идут, то просто мажутся, то усиливаются. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 16:50
Здравствуйте! Вероятно у вас гиперплазия, необходимо сделать узи