Месячные идут по 19 дней
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные уже второй месяц идут по 19 дней, сходила в первый раз к гинекологу, на узи ничего не показывает, прописала Джейс плюс, начала принимать, но месячные снова идут уже 16 день. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-27 14:12
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, тут возможно патология эндометрия или нарушение менструального цикла.