Месячные идут обильно

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня месячные идут уже 9 день и обильно. Что делать . Вроде болей в животе нет, а периодически кружится голова. Делала тест отрицательный. Такое у меня в первый раз раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 08:29
Здравствуйте!
Необходимо сделать УЗИ.
Примите транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Надежда 2020-06-08 10:59
Сейчас начались выходить кусочки. Что такое. Из за чего такое происходит. Раньше ни когда такого не было чтоб месячные шли 9 дней и потом куски выходили. Мне аж жутковато. А примерно из за чего такое может быть.