Месячные идут несколько раз за месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 и только не давно началась половая жизнь, но проблема в том что у меня уже 3 раз за месяц идут месячные. Особых болей нет, кровотечение маленькое, тест на беременность делала (отрицательный). Месячные, как обычно, идут 3-4 дня. Цикл у меня не равномерный. Каждый месяц по разному. Может быть 25 дней, а в другой месяц 18. К местным врачам идти не могу. Там, где я живу их не жалуют. Подскажите, что делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-09 00:49
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать узи малого таза. А уже по результатам дальнейшие рекомендации.
Марина 2019-01-09 15:35
А что это может быть? Максимальная угроза?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-13 21:33
В твоём возрасте цикл может ещё не восстановится. Если до 18 не восстановится, необходимо провести его коррекцию.
Марина 2019-01-19 15:55
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-24 08:45
Будьте здоровы!